define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); define('DISALLOW_FILE_MODS', true); пластиковые окна с климат-контролем | Контур31

г.Белгород, ул. Калинина 99.

8 910 362 3550, 8 919 288 3338, 8 910 220 0888

seo

Пластиковые окна с климат-контролем

Установкой пластиковых окон мы решаем проблему теплопотерь в помещении, а так же добиваемся полного отсутствия сквозняков. Однако, держа окна постоянно плотно закрытыми, мы препятствуем естественному движению воздуха, лишаемся естественного воздухообмена с внешней средой. Если в помещении постоянно присутствуют люди, влажность в воздухе обычно накапливается, а это создает определенный дискомфорт. Конечно, можно решать эту проблему простым открывание форточек, но тогда приходится мириться с постоянными сквозняками. Кроме того, если Вы вынуждены открывать форточки хотя бы ненадолго, Вы будете впускать в квартиру уличный шум, пыль, аллергенную пыльцу растений. То есть все то, от чего хотели бы избавиться.

Лучшим решением проблемы будет установка окон с системой климат-контроля. Это самое современное предложение на рынке пластиковых окон, позволяющее иметь оптимальный режим влажности в помещении. Окна с климат-контролем отличаются тем, что обладают встроенной системой самостоятельной и регулируемой вентиляции. В каждом окне встроен клапан «SMARTBOX». Именно он обеспечивает регуляцию поступления воздуха. Свежий воздух поступает сквозь клапан при полностью закрытом окне автоматически

Имеющиеся в помещении кондиционеры вовсе не отменяют необходимости окон с системой климат-контроля. Дело в том, что практически все кондиционеры свежего, насыщенного кислородом воздуха в квартиру или офис не пропускают. Воздух, проходя через фильтры кондиционера, может нагреться или охладиться, может быть несколько очищен. Но это тот же самый воздух, количество кислорода в котором все же со временем падает, так как воздухообмен с внешней средой отсутствует. Обеспечить постоянный приток насыщенного кислородом воздуха Вам могут только окна с климат-контролем.

Вторая важнейшая особенность, которое подарит Вам эта система – поддержание оптимальной влажности воздуха. Не секрет, что при постоянно закрытых обычных пластиковых окнах влажность постепенно растет. На стеклах может скапливаться конденсат, подтекать на подоконники. Избежать этого можно, или постоянно проветривая, или позаботившись о более высоком качестве устанавливаемых окон, выбрав те, что оснащены системой контроля влажности.

Какие же еще преимущества у данного вида окон?
Например, повышенная безопасность. Окна закрыты плотно – это защитит от любопытных и непрошеных визитов.

Ваш маленький ребенок не высунется в окно с риском выпасть, да и выкинуть в окошко шалун ничего не сможет. Ваши любимцы, свободно разгуливая по комнате, не пострадают, пытаясь вылезть в приоткрытое окно, как это иногда происходит с кошками или домашними птицами.

Вы не забудете, что такое надоедливый сквозняк. Дети могут спокойно бегать босиком или играть прямо на полу.

Если у детей (или у взрослых), проживающих в квартире, есть аллергические проблемы, установка таких окон просто необходима! Ведь проникающая в отрытое окно уличная пыль, тополиный пух или пыльца деревьев – сильнейший аллерген. Чем устраивать влажные бесконечные уборки, лучше просто не допускать их попадания в помещение.

Если даже Вы уезжаете надолго, Вы все равно будете иметь нормальный воздухообмен, в квартире не будет затхлого душного воздуха. Это немаловажно для домашних растений, аквариумов, хорошей мебели, картин.

При сильном ветре или морозе Вы можете просто остановить поступление свежего воздуха, просто повернув клапан в соответствующее положение. Так что от излишней потери тепла Вы будете защищены гарантированно!

seo
5th Май 2013
Теги:
seo

Комментарии закрыты.

seo
 
seo
Все права защищены © 2013 Контур31. Окна,двери,ворота,дома Сайт создан в К.С.Ц_Recovery
seo
Яндекс.Метрика